Coffret 3 prises TRI 16A DTBOX380
TecDistribox 380V 3 prises 3P+N+T (Male et femelle) ref: DTBOX380_3PNT
  • -5%
Coffret 3 prises triphasées 16A DTBOX380
Coffret de chantier à 3 prises triphasées 16A pré-câblé.
Voir plus
Sélectionnez votre coffret 3 prises
Demande d'informations
close
Demande d'informations produit
  Expédition 24/48h
(produits en stock)
Coffret de distribution équipés de 3 fiches et 3 prises industrielles 16A.
Référence : DTBOX380_3PNT
Coffret câblé prêt à l'utilisation.
Caractéristiques techniques:
* Tension nominale: 400 V.
* Coffret 136x94x425 mm équipé de 3 prises 16A (3 phases + neutre + terre).
* Livré avec 3 fiches mâles 16A (3P + N + T).
* Câble d'alimentation: 5x2.5mm2, prise mâle 32 A.
* Disjoncteur en tête 3P+N 32A courbe C.